Меню
Язык
Lëtzebuergesch
English
Français
Deutsch
Português
Español
Italiano
Nederlands
Polski
Русский
العربية
Türkçe
हिंदी
Hrvatski
Заказать сейчас
Поиск ресторанов
Связаться
0
O KEBAP (ANCIEN)
11:30h-13:00h & 18:00h-22:30h
Меню
Отзывы
(302)
(302)
Информация
Отзывы клиентов
26 всего
Addison
28.11.2018 19:22
Felix
28.11.2018 19:22
Ria
28.11.2018 19:22
Mary
28.11.2018 19:22
Risa
On a bien mangé seulement un peu plus cher que les autres kebab.
28.11.2018 19:19
Amal
28.11.2018 19:18
«
Предыдущее
1
2
»
Следующее
Написать отзыв
Пожалуйста,
login
, чтобы оставить отзыв.
Beta
v5.1.4
очистить чат
Уведомление